В интернет-магазине Mag.com.ua вы можете купить мфу a4 лазерное brother mfc-7820nr, lcd дисплей, принтер, сканер, копир, факс, usb/lpt/lan! Отличная цена, гарантия, доставка со склада в Одессе в любой город Украины. Есть вопросы про мфу a4 лазерное brother mfc-7820nr, lcd дисплей, принтер, сканер, копир, факс, usb/lpt/lan - обращайтесь к нашим консультантам. Мы осуществляем доставку товаров по Одессе и Украине.
Ноутбуки | Нетбуки | Флешки | О магазине | Доставка | Оплата | Гарантия | FAQ | Контакты | Пятница, 9 мая 2025 |
|
|
|
|
Новое МФУ со встроенным факсом, автоподатчиком документов, сетевой картой – идеальное решение для небольших рабочих групп.
Перед покупкой товаров мы настоятельно рекомендуем проконсультироваться с нашим менеджером и уточнить все существенные для вас технические характеристики товаров, внешний вид, условия эксплуатации, гарантии и другие вопросы, которые могут повлиять на его использование. Характеристики и внешний вид товаров могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, поэтому рекомендуем проверять их на официальном сайте производителя перед покупкой.
Тип МФУ: принтер лазерный/сканер/копир/факс
Цветопередача: Ч/б.
Резрешение при печати (макс.): 2400 x 600 dpi
Скорость печати (макс.): 20 стр/мин
Формат бумаги: A4 (210 x 297 мм), A5 (148 x 210 мм), A6 (105 x 148 мм), B5 (176 x 250 мм), DL (110 x 220 мм), C6 (114 x 162 мм),
Объем встроенной памяти: 32 МВ
Способы загрузки: лоток подачи
Скрость копирования: 20 стр/мин
Масштабирование: От 25% до 400% с шагом 1%
Количество копий: 99
Размеры: 432x294x395мм
Вес: 9,5кг
Скорость ч/б печати до 20 стр/мин
Разрешение печати до 2400 x 600 т/д
Емкость лотка для загрузки бумаги до 250 листов
Емкость выходного лотка до 100 листов
Емкость устройства автоматической подачи документов до 35 листов
Скорость модема 33600 бит/сек
Передача/прием факсов в память до 500 страниц
8 номеров экстренного набора
200 номеров быстрого набора
Разрешение копирования до 600x300 т/д
Оптическое разрешение сканирования до 600 x 2400 т/д
Перед покупкой товаров мы настоятельно рекомендуем проконсультироваться с нашим менеджером и уточнить все существенные для вас технические характеристики товаров, внешний вид, условия эксплуатации, гарантии и другие вопросы, которые могут повлиять на его использование. Характеристики и внешний вид товаров могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, поэтому рекомендуем проверять их на официальном сайте производителя перед покупкой.
Добавить отзыв |
Отзывы отсутствуют. Чтобы добавить отзыв, нажмите ссылку Добавить отзыв.
Товар продается с доставкой. Доставка товара МФУ A4 лазерное Brother MFC-7820NR, LCD дисплей, Принтер, сканер, копир, факс, USB/LPT/LAN может быть выполнена следующими способами:
Мы предоставляем гарантию бесперебойной работы приобретаемой у нас техники на протяжении гарантийного срока, который указан на странице с описанием товара и в гарантийном талоне, при соблюдении всех условий эксплуатации.
С условиями гарантийного обслуживания, обмена и возврата товаров вы можете ознакомиться на странице: гарантия, обмен и возврат товаров.
Обновлено: 16-Oct-2009 22:26